Приход в честь Богоявления Господня села Старый Аманак - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

29 Январь 2013

Костина Наталья. пишет:
Многая и Благая лета первому настоятелю О. Николаю и о. Илие. И вечная память нашей Р.Б. Валентине.

29 Январь 2013

Наталья .Костина. пишет:
Если двери Храма будут открыты каждый день, а не только по праздникам и воскресным дням.Идя мимо и увидев что храм открыт Обязательно зайдут поставят свечку и прочитают молитовку!!!Хочется постоянного батюшку в Храм!!!

18 Март 2011

Вера пишет:
Здравствуйте. Очень рада видеть сайт храма на своей родине.Просто молодцы!

05 Март 2011

О. Александр пишет:
Красота, экологически чистый воздух, 120 прихожан, и еще есть кого катехизировать.
Заливайте побольше фото.

о. Илья комментирует:
Нда, 120 прихожан - это мечта. Нам бы хоть до десяточка добраться. А работы действительно много.